КонсультацииАпатия. Депрессия
Эмоционально выгорела во всех сферах. Что делать?
142
20 июн. 2025
Ольга
Мне 45 лет, по профессии бухгалтер, работаю всю жизнь после окончания университета. Последние полгода абсолютная апатия ко всему, к работе, к некогда любимому хобби и некогда любимым поездкам, театрам. Две недели назад уволилась с работы, просто не могла больше, ездила каждое утро с истерикой, что больше не хочу и не могу, естественно страдал производственный процесс. Понимаю, что эмоционально выгорела, профессия стала не интересна, через силу какой-то период работала и держалась, в один момент поняла, что больше не могу. Сейчас ничего не могу и не хочу. Занимаюсь много лет спортом на любительском уровне (игровой командный), но сейчас тоже не хочу и не могу, хочу бросить. Останавливает только страх подвести команду. Две недели просто лежу, сплю, читаю, редко гуляю. Не хочу ничего. Как дальше жить, не представляю. Перед увольнением накопила небольшую фин подушку, так что остро вопрос финансов пока не стоит. Поддержки ни о кого нет моральной, к сожалению, приятели и родственники не понимают, считают дурью маюсь. Живу одна, ни мужа, ни детей, ни отношений сейчас нет. Дайте пожалуйста совет, как выйти из этой апатии, куда вообще двигаться.
20 июн. 2025
Ольга, добрый вечер! Это очень тяжелое состояние, особенно когда нет поддержки от других! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. К этому сообщению автоматически будут прикреплены условия консультации. Если все устроит можем назначить консультацию.
Условия консультации
Настоящая консультация является бесплатной. Ее основная задача - поддержка, диагностика и первая помощь. Формат консультации: видео звонок длительностью 1 час. Звонок производится во время, удобное для меня и Вас. После окончания настоящей консультации, в случае Вашего желания дальше проходить терапию, Вы можете обратиться ко мне или любому другому психологу на платной основе. После окончания консультации буду благодарна за отзыв. Если принимаете условия консультации то можем договариваться о времени созвона и приступать к работе с Вашим вопросом. В том случае если по истечении 7-ми календарных дней после отправки настоящих условий от Вас не будет получено какого-либо ответа консультация будет закрыта. В этом случае нужно будет отправлять свой запрос заново. В том случае если клиентом дважды не обеспечены технические возможности (хорошая связь интернет) созвона по видео звонку консультация отменеятся. Перенос бесплатной консультации после согласования даты и времени допускается по согласованию с психологом и за 24 часа до консультации. Если уведомление поступило менее, чем за 24 часа психолог вправе отказать в переносе и отменить консультацию.
Похожие консультации
Консультацию ведет
17Отзывов
151Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию