КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить ситуацию, которая меня гнетёт?

02 июл. 2025
Максим
Как отпустить ситуацию, которая меня гнетет? Случайная половая связь вызвала во мне кучу проблем в области урологии. Но после неудачных терапии мой врач посоветовал мне помощь психолога. Я пережил огромный стресс изменив жене, считаю что я болен, но все анализы говорят о том что я чистый, я в это не верю, врач говорит что это всё идёт от головы. Вот.

02 июл. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Максим! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».

Данная консультация здесь общедоступна, я рекомендую вам либо скрыть данную тему, так как она очень личная, либо придти на бесплатную консультацию ко мне в телеграмм, но можем остаться тут. Подскажите пожалуйста, как вам будет комфортно?

02 июл. 2025
Максим

В телеграмм

02 июл. 2025

Ответ направила Вам в личные сообщения, для согласования времени и даты консультации.