КонсультацииЛичностные проблемы

Почему человеку даются страдания?

04 июл. 2025
Синзан
Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 34 года, весь уревелся когда один, не хочу тем более при маме. Чаще ужасное настроение из-за того что в мире плохое и довожу себя. Война с мамой с детства без разницы что не по мне, от меня пустые извини. С мамой за мир во всем мире без болезней, но не получается, смотрите что в мире.

07 июл. 2025

Добрый вечер! Понимаю, насколько сложной для вас ситуация с мамой и общее ощущение подавленности из-за мировых событий. Давайте разберём это с позиции: 1. Запись конфликтов с мамой: - Если письменный анализ даётся тяжело, попробуйте диктофон или короткие голосовые заметки. Формат: «Было так-то → Я подумал (а) → Почему расстроился (ась) → Как ответила мама». 2. Извинения и границы: - Вместо сложных фраз используйте «стоп-сигналы»: например, поднятая рука (если живете вместе) или заранее обговоренное слово для паузы в споре. 3. Контроль над новостями: - Добавьте «фильтр»: перед чтением спросите себя: «Это про то, что я могу изменить? ». Если нет — пропускайте. 4. «Тихий час»: - Начните с 5 минут, используйте простой счет вдохов (1-2-3) или тактильные «якоря» (например, сжимать мячик). Хотите обсудить, какие из этих вариантов кажутся вам выполнимыми? Или есть что-то, что требует дополнительной адаптации? Уточните диагноз "психический инвалид детства", вы стоите на учет в психиатрическом диспансере?

08 июл. 2025
Синзан

Состою

08 июл. 2025
Синзан

Проще пишите

08 июл. 2025
Синзан

Многих заваливаю сообщениями

08 июл. 2025
Синзан

Отказываются общаться

08 июл. 2025
Синзан

Одноклассник говорит не заваливай

08 июл. 2025
Синзан

С мамой правильно от желания не сбудется, действуй.

08 июл. 2025
Синзан

Чаще ужасное настроение из-за того что в мире, потом смех чтобы избавиться, знакомый правильно наполняй себя позитивом

08 июл. 2025
Синзан

Весь уревелся, потом смех чтобы избавиться.

08 июл. 2025
Синзан

Живите мирно без болезней и для этого ищите инфу про это передайте другим.

08 июл. 2025
Синзан

Внутри меня плохое, но я выдыхаю.

08 июл. 2025
Синзан

Слабоумие

08 июл. 2025

Я благодарю вас за то, что вы обратились за консультацией. Ваше желание работать над собой и своими проблемы заслуживают уважения. Однако, с учетом ваших текущих обстоятельств и учета в психиатрической больнице, я считаю, что вам будет более полезно получать помощь от специалиста, который сможет работать с вами в рамках вашей ситуации.

Я рекомендую вам обсудить возможность работы с психологом с вашим психиатром. Это обеспечит вам необходимую поддержку с учетом вашей истории и потребностей.