КонсультацииЛичностные проблемы
Почему человеку даются страдания?
Добрый вечер! Понимаю, насколько сложной для вас ситуация с мамой и общее ощущение подавленности из-за мировых событий. Давайте разберём это с позиции: 1. Запись конфликтов с мамой: - Если письменный анализ даётся тяжело, попробуйте диктофон или короткие голосовые заметки. Формат: «Было так-то → Я подумал (а) → Почему расстроился (ась) → Как ответила мама». 2. Извинения и границы: - Вместо сложных фраз используйте «стоп-сигналы»: например, поднятая рука (если живете вместе) или заранее обговоренное слово для паузы в споре. 3. Контроль над новостями: - Добавьте «фильтр»: перед чтением спросите себя: «Это про то, что я могу изменить? ». Если нет — пропускайте. 4. «Тихий час»: - Начните с 5 минут, используйте простой счет вдохов (1-2-3) или тактильные «якоря» (например, сжимать мячик). Хотите обсудить, какие из этих вариантов кажутся вам выполнимыми? Или есть что-то, что требует дополнительной адаптации? Уточните диагноз "психический инвалид детства", вы стоите на учет в психиатрическом диспансере?
Состою
Проще пишите
Многих заваливаю сообщениями
Отказываются общаться
Одноклассник говорит не заваливай
С мамой правильно от желания не сбудется, действуй.
Чаще ужасное настроение из-за того что в мире, потом смех чтобы избавиться, знакомый правильно наполняй себя позитивом
Весь уревелся, потом смех чтобы избавиться.
Живите мирно без болезней и для этого ищите инфу про это передайте другим.
Внутри меня плохое, но я выдыхаю.
Слабоумие
Я благодарю вас за то, что вы обратились за консультацией. Ваше желание работать над собой и своими проблемы заслуживают уважения. Однако, с учетом ваших текущих обстоятельств и учета в психиатрической больнице, я считаю, что вам будет более полезно получать помощь от специалиста, который сможет работать с вами в рамках вашей ситуации.
Я рекомендую вам обсудить возможность работы с психологом с вашим психиатром. Это обеспечит вам необходимую поддержку с учетом вашей истории и потребностей.