КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мужчина в фитнес зале пристально на меня смотрит?

08 июл. 2025
Алиса
С некоторых пор в фитнес-зале меня сверлил взглядом мужчина (вот ни разу не юноша). Я в ответ тоже смотрела, думала отвернется, смутится, но нет-он продолжал. Я занимаюсь в наушниках (ориентирована исключительно на спорт), так что его хороводы подле меня ни к чему не приводили. Но в один прекрасный день мне это категорически надоело, я сняла наушники и сама с ним поздоровалась. Думала, он лопнет от счастья. Дальше-больше. Он просто не отлипал-все его упражнения либо на тех тренажерах, где я, либо в непосредственной близи. Тогда я подошла и познакомилась с ним. Уходя из зала, попрощалась. Он, бедный, завис, на все мои фразы вторя «да, да». Но вот уже неделю нет чувачка. Вопрос: чего ему было надо?

08 июл. 2025

Алиса, здравствуйте!

Как женщины так и мужчины бывают не уверены в себе, судя по вашим словам это как раз такой случай.

Его хватало на интерес к вам и небольшое взаимодействие, думаю что после ваших активных действий его неуверенности стало больше и ему нужна пауза или он испугался. А возможно у него просто кончился абонемент.

Слишком много факторов которые могут влиять на ситуацию и все что написано выше лишь одни из возможных вариантов.

Однако я бы спросил вас, зачем вы решили с ним заговорить а не отделаться от его, ищите ли вы отношений?

Почему это вас так заинтересовало что вы решили написать на сайте такой вопрос?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
6. Доступны такие форматы платной консультации:
- личная переписка - 1 000 руб. за один день работы,
- сессии онлайн на любой удобной платформе (WhatsApp, Telegram) - 3 500 руб. за 50 мин.
08 июл. 2025
Алиса

Благодарю Вас за ответ!

Смотрите, какая ситуация. До того, как он затеял эту игру, я вообще его не замечала. А тут вдруг. Да, он стал мне интересен. Тем более, что это неизвестный мне типаж мужчин. И это впервые, когда на меня обратил внимание мужчина, и он мне тоже понравился.

Я не могу переносить состояние неопределенности от слова совсем. Так что решила броситься грудью на амбразуру и заговорить с ним. Я поступила неправильно? .

08 июл. 2025

Алиса, вы спрашиваете «Я поступила неправильно? » правильно для чего? Правильно ли для того чтобы общаться с ним? Или для того чтобы начать отношения? И правильно это не тот вопрос в этой ситуации

Если вам любопытно это одно, если вы ищите отношений и чего-то что у вас не было в предыдущих это другое, чего из этого вы хотели?

Могу сказать что вы поступили правильно потому что по другому не знали как поступать

Обращу ваше внимание что в условиях большого количества факторов нет возможности сказать как человек отреагирует и что у него в голове.

08 июл. 2025
Алиса

Естественно, в какой-то момент созрел «тайный» план задружиться с ним, а потом шаг за шагом в отношения перейти. Но, видно, несудьба. Напугала бедолагу. Плюс еще одна фобия в мою невротическую копилку;-)

08 июл. 2025

Алиса, если вы ищите отношения то над этим можно порабоать, делать из этой ситуации фобию не стоит это точно!

08 июл. 2025
Алиса

Благодарю! )

Отзыв о консультации

Отзыв о психологе Руслане Меликове самый положительный! Всегда обходила стороной всяких специалистов от психологии, считая их непонятными. Но именно диалог с Русланом расставил все точки над i в интересовавшем меня вопросе. Очень приятное послевкусие от консультации.

Алиса