КонсультацииОтношения с друзьями

В предсмертной записке друг обвинил меня в своей гибели. Как с этим жить?

21 июл. 2025
Ярослава
Мой друг убил себя и обвинил меня в этом и во всех прошлых попытках. Я не понимаю иногда, как с этим справиться и меня затапливает чувство вины за то что я не осталась его спасать, а выбрала остатки своего ментального здоровья

21 июл. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Ярослава! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».