КонсультацииАпатия. Депрессия
Как не утонуть в отчаянии и ощущении пустоты внутри себя?
23 июл. 2025
Элатея
. Знаете... В последнее время я еще больше тону в пучине отчаяния и пустоты внутри себя... И если до этого у меня были силы встать, и не смотря на боль идти вперед... Сейчас я ощущаю критический уровень опустошенности и отрешения... У меня есть партнер, и. Первые наши встречи были для меня яркими воспоминаниями, сейчас же... Складывается ощущение что мне наоборот становится все хуже... Просто не выдерживаю и морально "Умираю" окончательно... Мне просто тяжело, и кажется он не понимает меня, а лишь обесценивает мои чувства и состояние... Меня стали преследовать более сильные желания уйти из этой жизни или где-нибудь от всего спрятаться
26 июл. 2025
Элатея, здравствуйте! Я готова взять Вашу тему, чтобы помочь разобраться. Ознакомьтесь с условиями консультации и моим профилем, если Вас всё устраивают, мы можем начать.
26 июл. 2025
Элатея
Здравствуйте, меня вполне все устраивает и я готова продолжить консультацию
26 июл. 2025
Хорошо! Какой бы результат хотелось получить от данной консультации? Изменения в чём наиболее важны?