КонсультацииАпатия. Депрессия
Что делать, если очень хочется умереть, но делать с собой что-либо страшно?
26 авг. 2025
Алина
Что делать, если очень хочется умереть, но делать с собой что-либо страшно? Два года назад поставили тревожно-депрессивное расстройство, а последний месяц постоянные очень навязчивые мысли о суициде
27 авг. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Алина! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».