КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать страдать из-за одиночества?

30 авг. 2025
Антон
У меня за всю жизнь было только одно подобие отношений. Мы с девушкой обнимались, были поцелуи, дальше ничего не дошло. Оказалось что она хотела что бы я ее содержал всю жизнь, услышав отказ сразу ушла. Это были мои первые и последние отношения. С тех пор я постоянно ищу девушку, постоянно думаю об этом, сильно переживаю, я словно наркоман который получил дозу счастья и не может жить без своего наркотика. Вся моя жизнь превратилась в подобие ломки. При отказе очередной девушки очень сильно переживаю, доходит до головной боли напряжения и повышенного давления. Как мне перестать так маниакально думать о поиске отношений, постоянно страдать из за одиночества и начать жить своей счастливой жизнью?

30 авг. 2025

Здравствуйте, Антон!

На этом сайте можно получить 3 бесплатные консультации.

У вас уже четвертая.

Я смогу вам помочь в терапии (понадобится не одна консультация) и это будет платно.

Для записи пишите в личные сообщения.