КонсультацииЛичностные проблемы

Как выбраться из ямы одиночества и печали?

04 февр. 2025
Айсара
Чувство одиночества у меня начиналось с 16 лет, сейчас мне 19. Я переехала в Россию в 16 лет. Я ещё не нашла подругу, друзей. Но не которые девушки хотели дружить но почему то я не хотела. Я живу с мамой, она свободная женщина. У неё посиделки с друзьями и тогдалии. У нас с мамой очень хорошое отношение. Но я чувствую себя очень одинокой и печаль съедает меня из внутри. Вроде людей очень много но как будто я одинокая душа блуждающая в большом мире. Что никто не видит меня что никто не сышит мой голос, что для меня остановилось время. Вокруг меня так много людей кажется что они меня не видят но и слишком много внимания не нравится или это из за того что я не привыкла к внимании. В одиноком комнате меня пожирает печаль и это не выносимо. Устала работать устала сидеть в телефоне устала куда то ходить устала от всей этой рутины. Дом работа и опять домой а потом опять работа. Как же мне это всё надоело. Бывают мысли что если меня не было бы вдруг меня не станет то мир не исчезнет что люди даже не Заметят. Иду домой и мысли эх если бы был бы человек который будет выбирать только меня что всегда встрит что меня одну не оставит что этот родной человек. Но что означает родной человек.? Что значит принимать внимание людей.? Я хочу вылезти от ямы одиночества и печали. Но как?

05 февр. 2025

Айсара, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Что бы Вам хотелось от консультации? Чем я могла бы Вам помочь?