Вот скажите мне, что я за человек такой? Приснился мне давеча [URL=https://www.psysovet.ru/threads/2280/]сон[/URL]
И вчера гостья наша сделала мне замечание, в общем-то по мелочи, но меня оно очень задело и стало той самой последней каплей. Прооралась я знатно, потом позвонила мужу и высказала ему, что какого хрена я должна терпеть такое отношение к себе в собственном доме. Муж приехал и хотел её выгнать. А идти ей реально некуда до 7 числа. Слёзы-сопли. И я таки сказала, что это я дура и истеричка, чтоб никто никого никуда не выгонял.