Светлана Дьяченко, мне 24. Я работаю. От меня залетела девушка. Ей 17, ее родители узнали, мне угрожали. Так как я гос рабочий лишних проблем мне не надо было. Я онлайн займы взял в 4 займах большую сумму. И теперь не могу платить. Так как я все потерял. Родители не знают об этом ничего.
Сырым, как разрешилась ситуация с беременностью девушки? Деньги, взятые взаймы, на что потратили?
11 сент. 2018
Сырым
Светлана Дьяченко, ее родителям дал 70 тысяч рублей чтоб они молчали. Экспертизы мне не надо было, себя угроблю. Вот с ними согласовали и я всех займов им дал. А теперь в 3-х из них просрочка идет месяц, а там проценты большие. У меня зп 32 тысячи рублей тока. А там у меня долгов за 100 тысяч.