КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Финансовые трудности, не вижу выхода

09 сент. 2018
Сырым
Здравствуйте. Меня зовут Сырым. У меня финансовые трудности, не могу оплатить, денег нету, кредиты убивают. Родители не знают. Что делать не знаю уже.

09 сент. 2018
Сырым, Сырым, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы работаете?
С какой целью брали кредиты?
Какую помощь хотите получить от психолога?
09 сент. 2018
Сырым, добрый день!
Вам актуален Ваш вопрос?
11 сент. 2018
Сырым
Светлана Дьяченко, мне 24. Я работаю. От меня залетела девушка. Ей 17, ее родители узнали, мне угрожали. Так как я гос рабочий лишних проблем мне не надо было. Я онлайн займы взял в 4 займах большую сумму. И теперь не могу платить. Так как я все потерял. Родители не знают об этом ничего.
11 сент. 2018
Сырым, как разрешилась ситуация с беременностью девушки?
Деньги, взятые взаймы, на что потратили?
11 сент. 2018
Сырым
Светлана Дьяченко, ее родителям дал 70 тысяч рублей чтоб они молчали. Экспертизы мне не надо было, себя угроблю. Вот с ними согласовали и я всех займов им дал. А теперь в 3-х из них просрочка идет месяц, а там проценты большие. У меня зп 32 тысячи рублей тока. А там у меня долгов за 100 тысяч.
11 сент. 2018
Сырым, Ваши родители могли бы Вам помочь финансами в этой ситуации?
11 сент. 2018
Сырым
Светлана Дьяченко, нет, у них тоже проблема и им нужны деньги. Они у меня просят деньги 50 тысяч (((
11 сент. 2018
Сырым, какой помощи Вы ожидаете от психолога здесь?