КонсультацииЛичностные проблемы
Стрессую и истощаюсь физически, когда со всеми соглашаюсь. Как это изменить?
Здравствуйте, Елизавета
Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь Вам разобраться в происходящем, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.
В моей жизни есть повторяющийся сценарий, который я не могу убрать.
Отлично, что Вы уже обратили на это внимание, это очень важный момент, который позволит поработать в волнующем направлении, приблизиться к пониманию того, почему так необходимо именно телу принимать на себя удар, чтобы Вы позволили себе отдохнуть
Подскажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.
Елизавета, здравствуйте! Время, отведенное на данную консультацию, подходит к концу, подскажите, пожалуйста, актуально ли это для Вас?