КонсультацииСемейные отношения
Разводиться или попытаться сделать «капитальный ремонт брака»?
А Ваша супруга в курсе, что именно из-за своей жизненной позиции она может потерять мужа?
Мы живем в Европе, и, даже не работая, она может жить с ребенком отдельно от меня. У меня зарплата выше среднего, работаю достаточно и зарабатываю также.
Для некоторых женщин в принципе страшно слово бюджет))) может быть стоило вместе сделать это в той форме, в которой Вам удобно?
В курсе! ) но я не знаю, понимает ли она это. И о чем и чем она думает.
А Вы об этом ее спрашивали?
Конечно, для нее я использовал другой язык.
Для женщин страшно, а что тогда женщинам, Которые хотят быть девочками в свои 38.
Ну девочками женщины хотят быть всегда, особенно, когда мужчина рядом позволяет быть девочкой)))
Спрашивал на протяжении 7 лет,
Ответ либо - молчаливо слушает «соглашаясь»
Либо «не знаю «
Либо ответ в виде агрессии
Тут не поспоришь, что желание имеет место быть
Но жизнь иногда не дает нас шанса следовать только нашим желаниям
Просто сохранять отношения есть смысл, если оба партнера хотят их сохранить. В одиночку вряд ли что-то получиться сделать.
В любом случае, я могу предложить вам совместную консультацию, которая может помочь услышать и увидеть ситуацию с двух сторон, а так же понять, насколько у Вашей супруги есть желание сохранять отношения.
По нашему общению, я могу предположить, что у Вас очень четкая понятная позиция на сегодняшний день. Но за Вашу супругу я додумывать и предугадывать не могу.
Могу лишь предположить, как вариант, что играя можно и заиграться, что не всегда это замечается. Может быть она Ваши слова не воспринимает всерьез и думает, что после очередной бури снова выглянет солнце.
Спасибо.
У меня есть время до 11 октября. Если от нее будет инициатива и она будет согласна на диалог втроём, как мне с вами связаться?
Вы можете обратиться в личные сообщения на этом сайте, оплатить онлайн консультацию через сайт на моей странице, а дальше мы свяжемся все вместе любым удобным для Вас способом.
Если пока вопросов ко мне нет, можете завершить консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе. Всего Вам доброго и берегите себя 😊🌹