КонсультацииСемейные отношения

Как добиться от мужа большей защиты и заботы о моих чувствах?

18 сент. 2025
Ксения
Меня ненавидит сестра мужа, мать мужа. Считают, что меня нашли под забором, хотя у меня хорошее образование, неплохая работа. Контакты с ними я сократила до минимума. Последний раз мы виделись с сестрой мужа на свадьбе родственницы. Мы столкнулись в коридоре я ее не узнала и соответственно не поздоровалась, в принципе и не собирались этого делать, но она начала нападки что я веду себя неправильно и не оказываю должного внимания и уважения. Через полчаса выяснилось что нас посадили за одним столом Я очень культурно и ненавязчиво попросила распорядителя нас рассадить чтобы не сидеть за одним столом. Наши знакомые пошли навстречу и поменялись местами тихо мирно и спокойно это все заняло минут 10 В последствии все преподнесено было так что я устроила неимоверный скандал. При обозначении своих границ о том что я не хочу видеть их в своем доме в общем чате, сестра требовала от моего мужа чтобы он сделал мне внушение и я кдалила сообщения. Обо мне они распускают грязные сплетни что я не слежу за детьми плохая хозяйка и прочее. На данный момент все живут по разным городам Но есть момент, который не дает мне покоя их общая бабушка, которой сейчас 91 год не в самой своей лучшей форме. Уже все переругались на тему кто должен за ней досматривать. Я боюсь что муж заберет ее к нам и все эти люди будут иметь беспрепятственный доступ к нам домой. С мужем я разговаривала объясняла он уверяет меня что страхи не обоснованы и никто бабку забирать не будет. В отношениях с родственниками муж самоустранился, мне бы хотелось большей защиты и заботы о моих чувствах. Неприятно когда все обесценивается

18 сент. 2025

Ксения, добрый день, готова провести для вас консультацию в он-лайн формате

18 сент. 2025
Ксения

В данный момент онлайн консультация невозможно

18 сент. 2025

Мы можем подобрать удобное для вас время