КонсультацииЛичностные проблемы

Устал существовать, хочу умереть и закончить этот день сурка

19 сент. 2025
Иван
Долго описывать, я просто хочу умереть, устал существовать, а не жить, хочу закончить этот день сурка.

19 сент. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Иван! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию». Данная консультация здесь общедоступна, я рекомендую вам либо скрыть данную тему, так как она очень личная, либо прийти на бесплатную консультацию ко мне в телеграмм, но можем остаться тут (инструкцию прислала в личные сообщения). Подскажите пожалуйста, как вам будет комфортно?

Отзыв о консультации

Специалист Алина мне понравилась, помогла посмотреть на ситуацию с другой стороны, переосмыслить некоторые взгляды на свое состояние, расписать какие легкие шаги можно предпринять, что бы уже почувствовать себя лучше, взбодрила меня.

Иван