КонсультацииЛичностные проблемы
Почему меня возбуждает тема инцеста?
Здравствуйте, мой доверитель, Алексей! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».
Я согласен на консультацию
Данная консультация здесь общедоступна, я рекомендую вам либо скрыть данную тему, так как она очень личная, либо прийти на бесплатную консультацию ко мне в телеграмм, но можем остаться тут. Подскажите пожалуйста, как вам будет комфортно?
Мой доверитель, Алексей, благодарю вас за смелость поделиться такой сложной историей, смотрите то, что вы переживаете, — это огромный стресс, и ваши чувства абсолютно нормальны. Давайте вместе разберёмся, как можно пройти через этот этап. Задам вам несколько вопросов, которые помогут структурировать мысли, а затем предложу шаги для поддержки. Как часто возникают подобные мысли и желания?
В каких ситуациях они усиливаются? Какие эмоции вы испытываете после таких мыслей/действий?
Давайте останемся здесь. В настоящее время в основном такие мысли возникают после приема алкоголя, либо непосредственно сразу после, либо что называется по-простонародному с похмелья. Употребляю я его не часто (говорю сразу). Также такие мысли могут посещать и на трезвую голову, когда возникает желание секса. А также ночью когда не могу уснуть, у меня вообще проблемы со сном, но мысли о матери, точнее даже так воспоминания о том, как я смотрел за ней еще четверть века назад помогают мне уснуть. Также меня на какое-то время успокаивает после общения о ней с другими женщинами. Правда потом мне становится честно говоря стыдно.
Подскажите пожалуйста, а как давно у вас проблемы со сном? С чем это связываете?
Не могу сказать, что давно, но года полтора уже мне кажется. Связано с личными переживаниями.
Мой доверитель, Алексей, смотрите, изучив вашу ситуацию, я хочу сразу вам сказать, что ваша ситуация решаема и изменения возможны после терапии. У вас произошла ранняя травматизация в детско-родительских отношениях, также я увидела у вас чувство вины и стыда и девиантный паттерн поведения. Проблемы со сном у вас вероятнее всего в связи с внутренним конфликтом. Несмотря на это, я хочу отметить тот факт, что у вас есть здоровые части и вы готовы к изменениям (семья, дети). Вам обязательно нужно проработать ваш травматический опыт и создать здоровые паттерны поведения, чтобы он вас больше не беспокоил. Я хочу предложить вам бесплатную онлайн-консультацию, для того, чтобы ответить на все ваши вопросы и помочь решить вашу проблему навсегда, если вам это актуально, информацию отправила в личные сообщения. Мой доверитель, время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Если у вас есть возможность, оставьте, пожалуйста отзыв, для этого необходимо «завершить консультацию» и написать отзыв о нашей консультации — это поможет другим людям в похожей ситуации. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!