КонсультацииСемейные отношения
Жена не контактирует с родителями, отказалась от сына и мужа... Что делать?
Здравствуйте, Владимир!
Давайте начнем консультацию.
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Это что элемент конфиденциальности или маркетинг?
Ваше мнение по ситуации?
Что Вы имеете ввиду?
Ваше мнение по ситуации?
Очень сильная обида. Не может простить и поэтому вышла изо всех отношений.
500 руб
И какой выход?
???
Обида за издевательства в детские годы родителями привело к тому, что она перестала с ними общаться.
Какой у Вас сейчас диалог с женой?
Общается она с Вами или нет?
Общается
Жена приняла для себя решение общаться так, как она считает возможным.
Заставить ее наверное сложно, да и ни к чему, если у человека нет желания общения.
Не может она продолжать общение, это для нее очень больно, на мой взгляд.
Возможно, нужно время ей для того чтобы самой вернуться в отношения.
В таком темпе всегда или у Вас проблемы связи?
Какое время! Она с родителями 20 лет не общается и сыном три года! Может проблемы другого рода?
Может проблемы другого рода?
А кого рода могут быть проблемы?
Какое время! Она с родителями 20 лет не общается и сыном три года!
Общение с родителями - это выбор каждого, здесь никого не заставить.
А что с сыном произошло, обида или что случилось?
Влияние бабушки. Настрой против родителей. Настрой на отказ от университета. Полный разрыв с матерью.
Какие-то монстры. А я это не сразу понял.
Точку В отношениях поставили тату с дикими рисунками. Отказ их убрать. Они и сейчас не убраны. Для жены, верующего человека это неприемлемо
Видите как повлияло отношение в семье.
Сложно заставить человека делать что то против собственной воли.
Спасибо, но совета нет!
Дайте, пожалуйста, жене право выбора.
Как она будет общаться и с кем общаться - это не право.
За нее Вы не сумеете прожить её отношения. Это все очень личное.
Как и она не сумеет за Вас быть в отношениях.
Меньше тревоги и напряжения.