КонсультацииСемейные отношения

Жена не контактирует с родителями, отказалась от сына и мужа... Что делать?

26 сент. 2025
Владимир
Обида за издевательства в детские годы родителями привело к тому, что она перестала с ними общаться. Отказалась от них. Их негативное влияние на сына также привело к плачевным результатам - его нежелание учиться, наркотики. Влияние мужа и ее усилий привело к окончанию университета, аспирантуре. Но она не может простить его поведение и оскорбления в юности и практически от сына также отказалась. Защита сына отцом приводит к негативу и расторжению их отношений также несмотря на взаимную любовь и 26 лет взаимопонимания. Что это?

26 сент. 2025

Здравствуйте, Владимир!

Давайте начнем консультацию.

26 сент. 2025
Владимир

Это что элемент конфиденциальности или маркетинг?

26 сент. 2025
Владимир

Ваше мнение по ситуации?

26 сент. 2025

Что Вы имеете ввиду?

26 сент. 2025
Ваше мнение по ситуации?

Очень сильная обида. Не может простить и поэтому вышла изо всех отношений.

26 сент. 2025
Владимир

500 руб

26 сент. 2025
Владимир

И какой выход?

26 сент. 2025
Владимир

???

26 сент. 2025
Обида за издевательства в детские годы родителями привело к тому, что она перестала с ними общаться.

Какой у Вас сейчас диалог с женой?

Общается она с Вами или нет?

26 сент. 2025
Владимир

Общается

26 сент. 2025

Жена приняла для себя решение общаться так, как она считает возможным.

Заставить ее наверное сложно, да и ни к чему, если у человека нет желания общения.

Не может она продолжать общение, это для нее очень больно, на мой взгляд.

Возможно, нужно время ей для того чтобы самой вернуться в отношения.

26 сент. 2025
Владимир

В таком темпе всегда или у Вас проблемы связи?

26 сент. 2025
Владимир

Какое время! Она с родителями 20 лет не общается и сыном три года! Может проблемы другого рода?

26 сент. 2025
Может проблемы другого рода?

А кого рода могут быть проблемы?

Какое время! Она с родителями 20 лет не общается и сыном три года!

Общение с родителями - это выбор каждого, здесь никого не заставить.

А что с сыном произошло, обида или что случилось?

26 сент. 2025
Владимир

Влияние бабушки. Настрой против родителей. Настрой на отказ от университета. Полный разрыв с матерью.

26 сент. 2025
Владимир

Какие-то монстры. А я это не сразу понял.

26 сент. 2025
Владимир

Точку В отношениях поставили тату с дикими рисунками. Отказ их убрать. Они и сейчас не убраны. Для жены, верующего человека это неприемлемо

26 сент. 2025

Видите как повлияло отношение в семье.

Сложно заставить человека делать что то против собственной воли.

26 сент. 2025
Владимир

Спасибо, но совета нет!

26 сент. 2025

Дайте, пожалуйста, жене право выбора.

Как она будет общаться и с кем общаться - это не право.

За нее Вы не сумеете прожить её отношения. Это все очень личное.

Как и она не сумеет за Вас быть в отношениях.

Меньше тревоги и напряжения.