КонсультацииЛичностные проблемы
Как научиться понимать себя и свои эмоции, стабилизировать идентичность?
12 окт. 2025
Эльза
19 лет. Диффузная идентичность, не понимаю себя и свои эмоции. Большой неудачный опыт в психотерапии. Цель - понимать себя и свои эмоции, стабилизировать идентичность. Поставлены диагнозы ПРЛ, ОКР, СДВГ, ТДР. Предпочтительно клинический психолог/психотерапевт, работающий в схема-терапии или МБТ.
12 окт. 2025
Здравствуйте, Эльза!
Давайте начнем консультацию.
12 окт. 2025
Эльза
Здравствуйте, Александр! Давайте
12 окт. 2025
Диффузная идентичность, не понимаю себя и свои эмоции.
Расскажите, пожалуйста, откуда Вы узнали об "диффузной идентичности", Вы были на приеме у психиатра, у психотерапевта, у клинического психолога?
Большой неудачный опыт в психотерапии.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о своем опыте.
Как давно Вы в терапии, какие результаты терапии, и почему опыт неудачный.
Цель - понимать себя и свои эмоции, стабилизировать идентичность.
В целом понятно.
Поставлены диагнозы ПРЛ, ОКР, СДВГ, ТДР. Предпочтительно клинический психолог/психотерапевт, работающий в схема-терапии или МБТ.
12 окт. 2025
Эльза
Про диффузную идентичность говорили и психиатры, и клинические психологи мне. Неудачный опыт не знаю почему. Просто не помогало. Ну в большинстве случаев были неправильные подходы наверное.
12 окт. 2025
Как долго была личная терапия, как она подходила, очно или удаленно?
12 окт. 2025
Пишите, пожалуйста, о себе, о семье, с чем будем работать.
Пишите все, что хотите.