КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться понимать себя и свои эмоции, стабилизировать идентичность?

12 окт. 2025
Эльза
19 лет. Диффузная идентичность, не понимаю себя и свои эмоции. Большой неудачный опыт в психотерапии. Цель - понимать себя и свои эмоции, стабилизировать идентичность. Поставлены диагнозы ПРЛ, ОКР, СДВГ, ТДР. Предпочтительно клинический психолог/психотерапевт, работающий в схема-терапии или МБТ.

12 окт. 2025

Здравствуйте, Эльза!

Давайте начнем консультацию.

12 окт. 2025
Эльза

Здравствуйте, Александр! Давайте

12 окт. 2025
Диффузная идентичность, не понимаю себя и свои эмоции.

Расскажите, пожалуйста, откуда Вы узнали об "диффузной идентичности", Вы были на приеме у психиатра, у психотерапевта, у клинического психолога?

Большой неудачный опыт в психотерапии.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о своем опыте.

Как давно Вы в терапии, какие результаты терапии, и почему опыт неудачный.

Цель - понимать себя и свои эмоции, стабилизировать идентичность.

В целом понятно.

Поставлены диагнозы ПРЛ, ОКР, СДВГ, ТДР. Предпочтительно клинический психолог/психотерапевт, работающий в схема-терапии или МБТ.
12 окт. 2025
Эльза

Про диффузную идентичность говорили и психиатры, и клинические психологи мне. Неудачный опыт не знаю почему. Просто не помогало. Ну в большинстве случаев были неправильные подходы наверное.

12 окт. 2025

Как долго была личная терапия, как она подходила, очно или удаленно?

12 окт. 2025

Пишите, пожалуйста, о себе, о семье, с чем будем работать.

Пишите все, что хотите.