КонсультацииЛичностные проблемы
Как освободиться от воспоминаний травмирующей ситуации?
23 окт. 2025
Олеся
Не могу с точностью сказать, что пережила сексуальное насилие, но нарушение границ так точно. Не могу освободиться от воспоминаний травмирующей ситуации, которая произошла почти год назад. Из-за этого ощущение, что не могу выбраться от оков и стою на месте. Есть проблема с самоповреждением и импульсивными суицидальными мыслями во время истерик
24 окт. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Олеся! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».