КонсультацииЛичностные проблемы

Как устроиться в этом мире, чтобы достаточно зарабатывать и иметь ресурсы на семью?

13 нояб. 2025
Василий
У меня и моей девушки долги чуть больше миллиона рублей, так как у нас недавно родился ребёнок, один из нас работает, а второй сидит с ним. Снимали 2 месяца квартиру с сестрой девушки (она с тремя детьми), но вся их семья переругалась, собираемся скоро съезжать. Также у неё есть ещё одна сестра, с которой у нас самые хорошие из всех её родственников - предложила помочь отдать деньги нашей сожительнице, т.к. вместе пользовались её кредиткой, чтобы спокойно съехать от неё и встать на ноги, заново выстроить быт и т.д., а деньги ей вернуть позже при возможности. Главная проблема в том, что последний раз я работал месяц назад, уволился, потому что искал другие варианты повышения заработка, тем временем та самая сестра моей девушки позвала к себе на работу. Суть в том, что я уже года 2 ищу работу, с которой не уйду через пару месяцев, вместе с тем, ищу варианты обучения или удалённой работы, но время идёт, деньги кончаются (не смотря на всю помощь и пользование чужой картой для избежания списания денег из-за долгов, а также она получает детское пособие). Возможности с кем-то оставлять ребёнка нет. Если я нахожу вакансии по удалёнке, то этом всегда либо мутные темы, либо колл-центры, либо требования, которые я предварительно не удовлетворяю в силу своего опыта и образования. Мне тяжело сфокусироваться на любых вещах, каждый день старые накопившиеся, висящие проблемы, либо это проблемы в моменте, и ещё уход за ребёнком, внимание - всё отнимает силы, не знаю за что взяться и не бросить, чтобы через определённое время гарантированно "устроиться" в этом мире, чтобы и мочь достаточно зарабатывать и иметь ресурсы на себя, ребёнка, любимую, быт.

13 нояб. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Василий! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».