КонсультацииЛичностные проблемы

Ушла с работы, чтобы ухаживать за мамой. Теперь не могу устроиться, впала в депрессию. Как быть?

24 нояб. 2021
Рузиля
Пришлось уйти с работы год назад, чтоб ухаживать за тяжелобольной мамой. Вот уже почти год как мамы нет с нами, и на работу не могу устроиться. Сама не пойму, что со мной. Живем с семьей в небольшом городке, переезд невозможен, но мне 47 лет, понимаю и очень хочу устроиться работать. Но что-то не получается. Из-за этого сильно расстраиваюсь и нахожусь в постоянной депрессии.