КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Беспокоят неустойчивость, резкий страх и рассеянность. Что со мной?
25 нояб. 2025
Виктория
Беспокоят шаткость, неустойчивость, резкий страх, рассеянность, антидепрессант дулоксетин 30 не очень помогает, не могу ходить на дальние расстояния, боюсь упасть, 34 года, анализы в норме
25 нояб. 2025
Здравствуйте, Виктория.
Расскажите о ситуации более подробно.
Как давно Вам назначены антидепрессанты? Вы сообщили своему лечащему врачу о том, что препарат не помогает?
Проходили Вы курс психотерапии вместе с приёмом препаратов?
26 нояб. 2025
Время консультации закончено и я завершу тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.