Еще 3 вопрос
Она хочет чтобы я поступила в мед аккадемию, была врачом
А я бы хотела в орагны
Учеба легче, короче, да и интресуюсь этим, возможно, юрист или в мчс
Врач тоже хорошо, но зная меня,7 лет учебы я не выдержу. Да и тяжело это. Честно говоря, хочется полгче, но успевать ходить в зал и поддерживать увлечения, нежели 7 лет за учебниками
Боюсь того, что на парня не будет времени, буду уставать и тд
Очень хочу с ним быть, понимаю, что с ним я многому научилась и очень ему благодарна. Хочется семьи в дальнейшем, но такие вещи омрачают всю картину. К слову из-за всех этих оскорблений годовых я стала очень неуверенна в себе. Боюсь начинать новое, точнее осуждения, боюсь одеваться как нравится, краситься и делать то, чего хочу. Душа уже наружу лезет, не могу так больше. Что мне с этим всем делать? Дайте совет, умоляю..