КонсультацииСемейные отношения
Почему я не хочу своего мужа?
01 дек. 2025
Диана
Не хочу своего мужа. Совсем. Как представляю, противно становится. Секс раз в две недели, а то и реже, и то случайно, когда просто не успела занять себя чем-нибудь.
01 дек. 2025
Здравствуйте, Диана.
Не хочу своего мужа. Совсем. Как представляю, противно становится Секс раз в две недели а то и реже, и то случайно когда просто не успела занять себя чем нибудь.
Как давно происходит эта ситуация? Выходили замуж - любили мужа, все с сексуальной близостью было хорошо?
03 дек. 2025
Время консультации закончено и я завершу тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.