Добрый день! Мне 32 года. Не замужем.
У меня сейчас очень сильная депрессия. Не могу выбраться из неё. Будто бы жизнь не имеет уже никакого смысла. Хожу, работаю просто на автомате как робот. Депрессия вызвана тем, что около двух лет встречалась с парнем. Очень любила его. Надеялась построить с ним семью. Полгода назад расстались с ним. На почве ревности с моей стороны. Ревновала потому что до этого при расставании на пару месяцев узнала, что встречается параллельно с другой.
Потом он вроде все осознал, извинился вернулся, говорил, что потерялся в жизни. Снова начали встречаться и уже даже жить вместе. Но спустя какое то время снова начала чувствовать, что он изменяет мне все с той же девушкой. Все время когда мы встречались он постоянно пытался показать насколько он мужчина, выражая это командованием. Как будто боялся, что я его буду подавлять. Когда выпивший все время говорил, какая я такая деловая, а он рядом со мной лох. Это было вызвано тем, что временами он не работал. Деньги соответственно у него иногда водились, а иногда совсем их не было. Но я не давила на него этим, наоборот всегда старалась поддерживать, говоря что он умный, что у него все получится. Мирилась со всем этим только потому что любила очень. К тому же он в разводе. Взрослая дочь, учиться в пятом классе.
В итоге мы расстались и я только начала понимать и принимать это все. Как узнаю, что он женится на молодой девочке, которая младше его на 14 лет. Студентка с семьи с очень низким достатком, родители которой проживают в селе. Ему 34, ей 20. Не спорю, девушка достаточно красива, но и достаточно хитра. Не успели провстречаться и пару месяцев, как она уже заезжает жить к ним, ещё даже не будучи невестой. Жила она в общежитие. Поначалу насколько я знаю мама его была против, но затем приняла ее. Мы с ним знакомы лет 15. Поэтому и знакомых очень много.
Видеть и слышать обо всем этом каждый день уже нет сил. Все время плачу. Самооценка упала очень. Не знаю как все это пережить?
КонсультацииАрхив
Как пережить свадьбу бывшего любимого?
24 июл. 2018
Мейрамгуль
24 июл. 2018
Мейрамгуль, здравствуйте!
Сочувствую Вам в этой ситуации.
Советую прочитать травма отвержения
Какой результат хотите получить в результате общения с психологом?
Сочувствую Вам в этой ситуации.
Советую прочитать травма отвержения
24 июл. 2018
Мейрамгуль,
Опишите свою жизнь. Чем занимаетесь? Каковы интересы, увлечения? Работаете? Где, в каком окружении, нравится ли работа? С кем живете? Расскажите о родителях и отношениях с ним... Чем подробнее и больше напишете, тем лучше.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.