КонсультацииСемейные отношения

Как пережить болезненное расставание с супругой?

02 дек. 2025
Евгений
3 дня назад расстался с супругой в месте прожили 9 лет. Расстались после ссор и вернуть всё назад уже не получится! После расставания чувствую себя каким то обречённым опустошенным пропал аппетит ни чего не интересует совсем! Первые 2 дня еле пережил было невероятно трудно даже думал что бы прервать жизнь хотя и щас думаю об этом, работать не могу постоянно стоит ком в горле взял пару выходных но дома ещё хуже как будто весь смысл жизни резко потерялся и дальше ни чего нет! Я понимаю что это пройдёт когда нибудь но понимание того что теперь у меня нет вообще ничего ни дома ни детей ни жены вызывает очень сильную грусть и тоску! Что бы не начал делать наплывают воспоминания а вот так мы делали это здесь мы гуляли в этом магазине я покупал цветы для жены! Семья как будто была всем для меня я жил ради неё а сейчас сижу один в съёмной квартире и не знаю что мне делать и с чего мне начать что бы продолжать жить! Я пытаюсь зацепится за что то что бы не пойти на крайние меры но ни чего не могу найти.

04 дек. 2025

За эти дни это первые такие слезы:

Пока писал эти пару предложений сидел и ревел как ребёнок

?

04 дек. 2025
Евгений

Да

04 дек. 2025

Эти слезы принесли вам немного облегчения или наоборот появилось осуждение себя за слабость?

04 дек. 2025
Евгений

Чувствуется что стало легче

04 дек. 2025

Как-будто немного вскрылся ваш нарыв…, важно теперь промывать эту рану и дать ей затянуться.

04 дек. 2025
Евгений

Это надо повторять или что?

04 дек. 2025

Да, Евгений, я вам в личных сообщениях дам подробные задания, которые надо будет делать каждый день. Через три дня напишете мне как у вас дела.

04 дек. 2025
Евгений

Хорошо

04 дек. 2025

На сегодня можем остановиться или у вас остались вопросы?

04 дек. 2025
Евгений

Нет вопросов нет

07 дек. 2025

Евгений, добрый вечер. Как вы себя чувствуете сегодня, получается выполнять ДЗ?

10 дек. 2025

Евгений, время этой консультации завершено, и я закрою тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Желаю вам удачи, всего вам доброго.