Привет. Меня зовут Дарья, мне 33.
Есть двойня, 5 лет детям, разнополые. Очень тяжело было с ними до года, это одна из причин не заведения больше детей. Вторая, это то что дети не обременяют и мы с мужем живём полной жизнью, высыпаемся, наслаждаемся детьми и путешествуем. Но, я в глубине души очень хочу ещё детей от моего мужа. Я так чувствую, что это желание сильно меня переполняет. Это все бред, но у меня такое ощущение что если не рожу, то точно заработаю женскую болезнь, так как иду против естественных своих желаний. Что делать?
КонсультацииСемейные отношения
Хочу ещё детей от моего мужа
24 июл. 2018
Дарья185
24 июл. 2018
Дарья185, Дарья, здравствуйте!
Что мешает Вам выполнить своё желание?
Супруг хочет ещё иметь детей?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Что мешает Вам выполнить своё желание?
Супруг хочет ещё иметь детей?
24 июл. 2018
Здравствуйте, Дарья! Расскажите о ваших отношениях с мужем?
24 июл. 2018
Дарья185
Супруг всегда поддерживает меня. Мы с ним согласились, что больше не будем рожать, чтоб пожить для себя и уделить время имеющимся детям. Но меня периодически мучает этот вопрос. Я боюсь потом пожалеть что вовремя не родила, пока относительно молода и здорова.
Отличные отношения. Мы дополняем друг друга тем что я больше доверяю чувствам а муж рациональности. Нам это помогает придти к компромиссу, но не в данном вопросе
24 июл. 2018
Муж не хочет больше детей?
Почему? Как аргументирует?
но не в данном вопрос
Муж не хочет больше детей?
Почему? Как аргументирует?
24 июл. 2018
Дарья185
Уже есть два разнополых ребенка, давай поживем для себя - говорит он.
24 июл. 2018
Интересная формулировка, обычно так говорят, когда детей еще нет.
У вас уже не "для себя".
Отзыв о консультации
Благодарю тебя, Лидия. Вроде ты задала два вопроса, но достаточно точно, чтоб я смогла понять в каком направлении двигаться. За меня никто решить не может и подсказать тоже. Ты подсказала с какой стороны искать ответ. Благодарю.