Добрый вечер
Два месяца назад познакомилась с парнем, хороший, приличный. Спустя месяц начали встречаться. Почти провстречавшись месяц он мне сказал, что мы поспешили и хочет остаться пока друзьями.
Как он мне объяснил, его отношения долгие отношения (2 года) закончились не так давно (3 месяца назад) и что он ещё морально не готов заводить какие-либо отношения. Что у него психологическая травма (ещё с прошлых отношений). Всякие извечные загоны мол " а что если бы он поступил иначе " и тому подобное; что в один момент ему может быть хорошо, в другой плохо, будь он с друзьями, со мной или с родственниками, да даже один. И что, так сказать, его обременяют отношения. Он не хочет чтобы человек зависит от него (то бишь я). Что я могу волноваться где он, если не предупредит и тд.
Человека я терять не хочу, но и помочь ему тоже не могу
Он попросил просто дать время
Вот что делать в такой ситуации??
КонсультацииОтношения в парах
Сложные отношения в подростковом возрасте
24 июл. 2018
Nau.nk
24 июл. 2018
Nau.nk, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. А какие у Вас варианты есть?
26 июл. 2018
Nau.nk
Мне 17 , другу/парню почти 19.
Пока общаюсь как с другом и пытаюсь морально поддержать.
31 июл. 2018
Nau.nk, добрый день. Ваш запрос актуален?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 2 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или закрывается. При необходимости можно продолжить, но в другом формате.Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
31 июл. 2018
Nau.nk
Да, наверное.
01 авг. 2018
Nau.nk, добрый день. Как часто вы сейчас видитесь с этим молодым человеком? Проводите ли сейчас вместе время?
01 авг. 2018
Nau.nk
К сожалению, на данный момент я уехала отдыхать на море
Когда встречались виделись очень часто, практически каждый день
Когда предложил остаться друзьями, то стали гораздо реже видеттви
02 авг. 2018
Nau.nk, какие чувства испытываете к парню сейчас? Как Вы отреагировали не его предложение остаться друзьями?