КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожат мысли о будущем. Как преодолеть страх?

Вчера в 00:05
Полина
Мне 20, последние недели меня волнуют мысли перед сном о будущем, о том что когда мне будет 30 вся жизнь уже пролетела, молодость очень быстро летит и на этом жизнь будто кончается и ты медленно ждешь своей смерти. Я в отношениях с парнем, ему 26, меня пугает что когда мне будет 26, как ему сейчас, ему уже будет 32, и его жизнь тоже пролетела. Очень страшно быстро стареть. Моей маме сейчас 45, у нее обнаружили образование в груди и это нужно обследовать, беспокоят мысли о ее смерти от рака, у нас с ней очень близкие отношения, кроме нее у меня почти никого нет, и я каждый раз представляю какого остаться совершенно одному в этом мире, почти не приспособленным к жизни, жить в квартире где все, что окружает больше не имеет смысла без нее. Не могу больше плакать перед сном.

Вчера в 13:48

Полина, добрый день! Прочитала Ваше сообщение. Готова поддержать Вас и провести консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Есть вариант в переписке в течении 2х дней либо онлайн,45 минут. О времени договоримся. Как Вам желательно?

Условия консультации
Бесплатная консультация. В переписке. Максимально-2 дня.