КонсультацииЛичностные проблемы
Как научиться транслировать свой авторитет вовне?
Здравствуйте, мой доверитель, Гела! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».
Добрый день! Я согласна на консультацию.
Мой доверитель, Гела, то, что вы переживаете, — это огромный стресс, и ваши чувства абсолютно нормальны. Давайте вместе разберёмся, как можно пройти через этот этап. Задам вам несколько вопросов, которые помогут структурировать мысли, а затем предложу шаги для поддержки. Подскажите пожалуйста, как давно вы начали замечать данную проблему? В каких ситуациях это проявляется наиболее остро?
Подскажите пожалуйста, как давно вы начали замечать данную проблему?
Я думаю, что лет с 20. К примеру могу привести, при покупке в магазине, где требуется паспорт (алкоголь и пр. ) продавец удивляется, когда видит фотографию и дату рождения. Ну только это было прикольно по-началу. Посмущаться, похихикать с продавцом, мол да я в паспорте, а потом уже надоели эти разговоры. И уже не весело как-то.
В каких ситуациях это проявляется наиболее остро?
Мне кажется, именно в обществе. В общении с незнакомыми или мало знакомыми людьми.
Из примеров, тех что выше по тексту, сталкиваюсь в магазинах. Ещё была ситуация: я хочу на групповые тренировки, со мной занимаюсь в основном женщины 35+. Моих ровесников там только две девушки. Перед тренировкой сидела ела бутерброд. Это наблюдала та самая женщина 35+ и выдала что-то типо «ути маленький ребеночек, не успела дома покушать? ». У меня аж аппетит пропал. К чему это было сказано? Что за сюсюканья? Я ничего не ответила, но меня это задело, и мне не понравилось, что со мной так разговаривают.
Подскажите пожалуйста, в ситуации на тренировке, почему вы не ответили этой женщине, что некорректно так себя вести? Что вас остановило? Почему это вас так задевает?