КонсультацииОтношения в парах
Почему женщина говорит, что любит, а на деле выставляет твои вещи за дверь?
16 февр. 2026
Алексей
Почему женщина говорит, что дорог и любит, а на деле просто выставляет вещи за дверь? И при этом не понимаешь за что. Когда через два дня билеты в отпуск, к ее отцу и она едет одна, так как меня выставили я не поехал да и не знал куда её ехать. Думал придет извинится, но так и не пришла. Так как мне дорог человек хочется прийти, но понимаю что унижусь, так как раннее всегда приходил первым. Часто собирала вещи не впускала в дом при ребенке ее унижала делала из меня монстра, а я терплю это. Как быть прошло 3 месяца, очень думаю. О ней и понимаю, что соврет опять.
16 февр. 2026
Здравствуйте, Алексей!
Условия консультации
Бесплатная (открытая) консультация доступна для общего просмотра всех посетителей сайта. На сайте есть возможность воспользоваться функцией "скрыть консультацию", а так же функцией "быстрый ответ". Длительность бесплатной открытой консультации: не более одного часа общего времени. Бесплатная открытая консультация проходит в свободном режиме. Бесплатная открытая консультация при необходимости может быть проведена в мессенджере. Бесплатная открытая консультация позволяет найти направление для дальнейшей работы. Для более глубокого изучения темы существует формат платной (закрытой) консультации. Подробности платной консультации Вы можете уточнить в личных сообщениях.
16 февр. 2026
Алексей! Выше условия консультации. Если они Вам подходят, можем начать диалог.