КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я каждого мужчину вижу своим будущем мужем?
Малика скажите а с чем связанно ваше желание связать свою жизнь именно с медийным мужчиной? По поводу фантазий в этом нет ничего плохого, все мы фантазируем, и рано или поздно наши мечты становятся реальностью)
Наверно, я хочу продвижения в медийной сфере, я всегда хотела в шоу-бизнесс, я хотела быть актрисой. Проблема в том, что я понимаю, что они не могут сбыться, и все равно об мечтаю и в принципе верю, а когда этого логично не происходит, то это приносит мне разочарование и так будет повторяться с каждым медийным молодым человеком. Я сразу чувствую некое влечение, которая сотрется, если все оборвется, и которая вновь начнется, если придет новый.
А вы пробовали начать что то делать сама в этой сфере? Может быть поступить куда то учится в профильном направлении? Или пойти куда то на кастинг?
Честно нет, на обучение нет денег, а кастингов в провинции нет.
А где вы живете? Ну то есть если собрать все что вы сказали, получается что интерес к медийной персоне конкретно к мужскому полу, у вас только как толчок в вашу мечту? Правильно я вас поняла? Если нет поправьте? А пробовали вести соц сети, создать может быть канал какой то ваш чтобы люди вас заметили, показать чем вы талантливы
Ну медийные мужчины мне были интересны еще с подросткового возраста, когда я не хотела быть знаменитой, у меня чувство, что если он популярен, то автоматически надежный, ответственный и может быть защитой. Соц сети никогда не вела, а живу в маленьком городе.
Подскажите а почему вы думаете что медийные мужчины это надежность и защита? Как думаете?
Приведите мне пример таких 5 мужчин из медиа пространства.
Честно говоря, мне трудно объяснить, я думаю, у них есть деньги, ресурсы, власть, образование, что понять девушку, ее потребности, у них ресурсы, чтобы обеспечить ту самую надежность и защиту. Примеры, ну пусть будут Джонни Депп, Джим Кертис, Роберт Паттинсон, Том Акерли, Гордон Рамзи.
Половину этих мужчин в разводе или были или есть) Вы поминаете что ни такие же как и все люди? С такими же проблемами с такими же обязанностям, и среди не медийных мужчин есть очень много таких которые дадут вам заботу, защиту и надежность. С медийными мужчинами не так просто стоить отношения, пока вы будете дома его ждать он будет на какой нибудь вечеринке с девушками, а вы будете думать с кем он там
Да я это понимаю про них. Но, почему я не могу пойти с ним на вечеринку в качестве его девушки?
Конечно можете) ну вы также можете пойти на вечеринку и другим мужчиной у которого тоже будет власть, ресурсы, и деньги, разве нет?
Да, я могу это сделать.
Получается разницы нет.
(изменено 05 апр. 2026)
Малика как вам эта мысль? Укладывается в голове? Комфортно с ней? То есть получается что можно найти мужчину с теми же ресурсами просто не медийного, а например просто мужчину который будет вам это все давать? Вам прост нужно встретить такого мужчину 🙏 это фантазия точно может сбыться!
Честно говоря, эту мысль мне очень тяжело принять, мне кажется, что именно она и есть нереальная.
Нужна терапия, скорее всего дело в какой то травме, очень сложно понять в таком формате консультации. Вы что то замещаете этим образом медийного мужчины, нужно понять что. Это можно сделать только в личной терапии.