КонсультацииЛичностные проблемы

Как собраться после череды неудач?

29 апр. 2026
Антон
Хотел бы найти и собрать себя заново, если можно так описать. Я много лет вел успешную деятельность, приносила она мне хороший доход, но последние пару лет будто кто-то проклял. Я докатился до банкротства и долгов близким. Все что бы я не делал- делается плохо. Я абсолютно не продуктивен и чувствую, что только врежу себе и близким.

29 апр. 2026

Здравствуйте! В ваших словах чувствуется много безысходности, будто руки уже опускаются. Понимаю, что нелегко, когда жизнь меняется так радикально от хорошей и доходной деятельности, к банкротству и долгам. На общем фоне приходят даже такие мысли вроде "чтобы я не делал-делается плохо". Конечно, может появиться чувство, что продуктивности нет, что есть только вред себе и окружающим.

Предлагаю немного поисследовать вашу ситуацию. Давайте начнем с того, а что бы вы хотели, чтобы произошло в ходе нашей консультации? Как выглядитите вы "собранный заново"?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации:

Условия консультации
Я готов поддержать Вас. Чтобы наше общение было эффективным и безопасным, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации. Продолжая диалог, Вы подтверждаете согласие с ними:

1. Формат и сроки
Условия: Вам от 18 лет, Вы находитесь в трезвом состоянии.
Режим: Мы общаемся в свободном режиме в течение 3 дней. Я отвечаю по мере возможности (не реже раза в день). Если Вы не выходите на связь более 24 часов, тема закрывается.
Лимиты: Объем консультации ограничен 3 днями или лимитом в 4000 знаков с моей стороны.

2. Конфиденциальность и безопасность
Публичность: Эта консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы. Пожалуйста, будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете.
Приватность: При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта, либо перейти в формат закрытого платного чата в моем профиле.
Особенности текста: В переписке я не вижу Ваших реакций и эмоций, поэтому все выводы строятся только на написанной Вами информации.

3. Преимущества платного формата Если Вы почувствуете, что Вам нужна более глубокая работа, мы можем перейти в приватный формат. Его отличия:
Полная анонимность: Переписка скрыта от посетителей сайта и поисковиков.
Интенсивность: Мы работаем в режиме активного чата или видеосвязи в согласованное время, полностью концентрируясь на Вашем запросе.
Глубина: Платный формат позволяет работать с причинами ситуации для достижения устойчивых изменений, а не только с текущим симптомом.

4. Завершение
Буду признателен за отзыв по окончании нашей работы — это лучший способ завершить наш диалог и поблагодарить за уделенное время.

Расскажите, пожалуйста, какой помощи Вы ждете от нашей консультации?