КонсультацииОтношения в парах
Как перестать постоянно плакать при малейшем недопонимании с парнем?
Здравствуйте, Анаста. Никакому делу слезами не поможешь. Чтобы выяснить, в чём недопонимание, надо с парнем сесть и поговорить и прекращать плакать. Потому что слёзы — это хороший способ снять стресс, но это нужно делать в одиночку. А если слёзы видит ваш парень, сначала это вызывает жалость, а потом хочется от этих слёз сбежать. Вот. И поэтому он вас не успокаивает, как раньше. Не пытается сделать всё для вас. Просто пытается поговорить, успокоить словами, а не действиями. Потому что ему эти ваши слёзы очень сильно надоели. Вы сядьте с ним спокойненько, поговорите, в чём недопонимание, выясните, миритесь, договоритесь о наилучшем взаимодействии и прекратите показывать ему слёзы ваши. Ваши слёзы никому, кроме вас, не нужны. Любого другого человека они раздражают. Если же у вас слишком возбудимая нервная система, то запишитесь на очный прием к неврологу с целью назначения седативных лекарственных средств. Благодарю вас.