КонсультацииСемейные отношения
Муж и его родственники мною пренебрегают. Стоит ли терпеть?
Вчера в 22:44
Елена
Очень сильно беспокоит одна ситуация и не могу даже спать из-за этого, много ругались из-за этого с мужем и до сих пор он и я переживает из-за этого и я не знаю как ему помочь! Дело в том, что у нас была свадьба в том году, я была беременна нам надарили деньги (большую часть подарили мои родители) и не успев их толком посчитать, сестра мужа (они одни друг у друга родители умерли) через 2 дня просит в долг их и говорит на неделю. Потом началось кормление завтраками, враньё и не разу сама не заикнулась о долге, всю дорогу мы бегали и выбивали свои свадебные деньги! Я впервые вижу такую бессовестность и наглость, пользуется тем что они одни друг у друга и мой муж её очень сильно любит все готов ради неё! Так вот он поверил позвонил мне я была на работе и сказал всего неделя и я чтобы угодить и ему и ей не отказала чтобы никто не обижался, я же не знала что она настолько непорядочный человек! Потому еще увидела её покупки на озоне, когда она была нам должна была в шоке как она там шикует! В результате мы рассорились все, он начал общаться с ней, а я нет потом он ей сказал позвонить мне и извиниться она не стала и он перестал общаться с ней, а теперь я вижу как он скучает и вроде бы понимаю что моей вины нет, а все равно не по себе! Всю дорогу они общались и решали эти вопросы между собой а она вообще ведёт себя так, как будто меня нет, брат любит и все простит а на его жену мне наплевать, вот такое поведение и вот это пренебрежение я терпеть не собираюсь! Хотя до этого мы нормально общались а с ней мы до сих пор так и не поговорили, и теперь меня мучает это недосказанность и за мужа переживаю... Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Отзыв о консультации
Психолог Светлана Чусова выслушала и помогла мне, её психологические практики я обязательно применю в деле, она профессионал своего дела! Спасибо большое!