КонсультацииАпатия. Депрессия
Как выбраться из состояния, когда не видишь смысла ни в чём?
Здравствуйте, Милана. Разделяю ваше волнение за ваше состояние. Вам 17 лет, вы занимаетесь любимым делом — танцами. Но у вас болит. Спина и вы не можете, как вы написали, ходить, сидеть и стоять. Быстрее всего причиной служит воспаление мышц, которые держат ваш позвоночный столб. Из-за того, что были постоянные нагрузки, у вас образовались грыжи, потому что мышцы спины на некоторых участках были с одной стороны расслаблены, а с другой стороны, напряжённы. Поэтому в этом аспекте вам нужно пройти противовоспалительное лечение. Его должен назначить невролог. Это нестероидные, противовоспалительные препараты, хондропротекторы, несмотря на то, что вы молодая девушка, мази. Противовоспалительные препараты. - применять такой препарат, как ракстан после консультации с врачом. Хондропротектор- Афлутоп.
Нейробион -это витамины, витаминный препарат. Мидокалм- миорелаксант. Все это после консультации с врачом- неврологом.
И расслаблять мышцы посредством бальнеотерапии. Танцами можно заниматься по мере возможности. Нельзя бросать любое любимое дело. И не надо постоянно фокусироваться на том, что когда вам будет 40 лет, вы не сможете ходить. Вы каждый день ложитесь спать вечером. И просыпаетесь утром Вы давайте себе психоэмоциональную установку, что вы великолепная, изумительная, прекрасная девушка и что у вас всё всегда и во всём получится. И да будет так. И так и будет. Благодарю вам.