КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Как мне простить
Здравствуйте, я готова)
Здравствуй, Юлия!
Продолжим. С чем ассоциируются:
Депрессия
Жалость к себе
С плохим настроением. С ощущением себя неполноценной, так как выпивала сильно
Доброе утро, страх будущего, что все разрушается, боюсь сломаться и запить
Обида
Страх сорваться выпить
Необходимо на две ассоциации составить одну объединяющую.
Страх за собственную жизнь, отсутствие собственной опоры
Страх будущего
Страх за будущее унижение
Юлия, эта работа с ассоциациями могла занять минут 15-20, но продолжается уже несколько дней.
Страх заблудиться, потеряться в жизни. Владимир, извините пожалуйста, интернет не работал (((
Страх почувствовать себя виноватой когда папы не будет
Ремень
Здравствуйте, спасибо Вам)
Унижение, боль
Чувство вины перед папой
Поскольку необходима одна объединяющая ассоциация, я взял последний ответ.
Чувство вины перед папой
Синяки
Все спрашивают что с ногами
Стыд…
Чувство себя ничтожной после этого
Желание в будущем помириться
Хочу, чтобы все забылось и было как раньше
Боль
Отзыв о консультации
Владимир замечательный профессиональный психолог. Очень помог мне в моей ситуации. Справиться с обидами. Стало легче. Всем рекомендую!!!