КонсультацииАпатия. Депрессия

Суицид, как побег от проблем?

27 июл. 2018
Альберт Ефремов
Я хочу умереть. Уже не первый раз пытаюсь. Мама тратит много денег мне на таблетки. У меня эпилепсия. Устал отходить от припадка и видеть ее слезы.

27 июл. 2018
Альберт Ефремов, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Советую прочитать Как справиться с мыслями о суициде
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
27 июл. 2018
Альберт Ефремов
Здравствуйте. Мне 22 и я, наверное, хочу не умереть, где-то на подсознательном уровне.
03 авг. 2018
Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста о своей жизни. Какие люди вас окружают? Что вас интересует или было бы интересно? Что вы знаете о своей болезни?
Устал отходить от припадка и видеть ее слезы.

Из смерти нет возврата, помните, что вы очень кому-то нужны и вам кто-то нужен. Мама за вас переживает, ради нее и ради себя самого стоит за жизнь побороться.
Суицидальные мысли- тяжелое переживание, но это временное явление.
Статьи которые могут вам пригодиться:
https://www.psysovet.ru/threads/12111/
https://www.psysovet.ru/threads/519/
Пожалуйста, обратите внимание на видео в конце статьи.

С уважением,
Ирина.