КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, мысли о суициде. Мне не с кем поделиться проблемами

15 апр. 2020
Диана
Я теряю смысл жизни, мне 15 лет, но иногда мне кажется что я мыслю на все 30. Мне не с кем поделиться проблемами. Я не понимаю за что мне все это. Я часто забываюсь сколько мне осталось жить. Иногда кажется что много, а иногда такое чувство, что уже пол жизни пролетело. Я знаю, что в будущем у меня 2 выбора. Суицид или наркотики. И мне очень больно от всего этого.

15 апр. 2020

Здравствуйте, Диана! Сочувствую Вашим переживаниям, но мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).