КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Как разлюбить мужчину?
31 июл. 2026
Ирина
Как разлюбить мужчину? Никаких перспектив развития отношений с ним нет. И это причиняет мне боль. Посоветуйте, пожалуйста.
Вчера в 23:43
Ирина
И, тогда, что сейчас Вы думаете об отправке того сообщения, которое Вы подготовили?
Елена, я допишу ещё сегодня, пока у меня мысль не ушла. А завтра продолжим. Вот прочитав Ваш вопрос, сразу пришла мысль, это подготовленное сообщение было бы уместно. Оно как раз отражает все, чем я недовольна, и объясняет, почему я хочу прекратить встречи. Но только мне самой надо внутренне быть готовой к разрыву. Надо внутренне так настроить себя, чтобы не переживать потом, зачем я отправила это сообщение.
Консультацию ведет
100Отзывов
477Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию