Катя, встречаюсь с парнем.
Проблема в общении с парнем. Парень служит в армии, вернется домой через 4»3 месяца. Постоянно указываю на его недостатки, не могу себя сдерживать. Понимаю что проблема во мне, из-за моего прошлого, было тяжелое детство. Очень нужна помощь. Были уже попытки суицида. Хочу сохранить свои отношения и быть счастливой.
КонсультацииОтношения в парах
Хочу сохранить отношения и быть счастливой
566
27 июл. 2018
KaterinaDotsenko
27 июл. 2018
KaterinaDotsenko, Катя, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе.
Сколько Вам лет? С кем Вы проживаете?
Что Вас беспокоит?
Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе.
Сколько Вам лет? С кем Вы проживаете?
Что Вас беспокоит?
27 июл. 2018
KaterinaDotsenko
Можно перейти в общении скажем так, без лишних глаз? Почта/Вайбер/телеграмм/вк?
27 июл. 2018
KaterinaDotsenko, это возможно, если Вы готовы к платной консультации. Бесплатные предоставляются в публичном доступе. Выбирайте, какой вариант Вам подходит.
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.
Похожие консультации
Консультацию ведет
355Отзывов
1712Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию