КонсультацииОтношения в парах

Хочу сохранить отношения и быть счастливой

27 июл. 2018
KaterinaDotsenko
Катя, встречаюсь с парнем.
Проблема в общении с парнем. Парень служит в армии, вернется домой через 4»3 месяца. Постоянно указываю на его недостатки, не могу себя сдерживать. Понимаю что проблема во мне, из-за моего прошлого, было тяжелое детство. Очень нужна помощь. Были уже попытки суицида. Хочу сохранить свои отношения и быть счастливой.

27 июл. 2018
KaterinaDotsenko, Катя, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе.
Сколько Вам лет? С кем Вы проживаете?
Что Вас беспокоит?
27 июл. 2018
KaterinaDotsenko
Можно перейти в общении скажем так, без лишних глаз? Почта/Вайбер/телеграмм/вк?
27 июл. 2018
KaterinaDotsenko, это возможно, если Вы готовы к платной консультации. Бесплатные предоставляются в публичном доступе. Выбирайте, какой вариант Вам подходит.