Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я живу с мужчиной... И постоянно ругается, выясняем отношения. В основном претензии от меня исходят. Мне не хватает нежности, ласки. Он не разговаривает со мной постоянно в телефоне. Не обнять не поцеловать он тоже не может. Я ему говорю что мне этого не хватает... Он вроде да, да, я исправлю этот момент и в итоге ничего не меняется. А хочет ребёнка, говорит, что любит и хочет быть только со мной, что не кто не нужен...
Я говорю что говорить можно все а ты делай так чтобы я чувствовала эту любовь. В общем-то ничего не меняется. Я не знаю как быть дальше. Ругаться с ним на эту тему уже сил нет.. Но и расходиться я тоже не хочу. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. Заранее спасибо.
КонсультацииОтношения в парах
Хотим создать семью, но не можем найти компромиссов
27 июл. 2018
Елена2511
27 июл. 2018
Елена2511, добрый день!
Вы часто обнимаете, гладите своего партнёра?
Бывает так, что дети, которым не хватало в детстве прикосновения, становятся взрослыми, которым тяжело устанавливать тактильный контакт с другими людьми.
В таком случае нужна элементарная тренировка — получать и дарить прикосновения. Помогите ему: подходите иногда, берите его руку и гладьте себя так, как вам нравится, обнимайте, целуйте, просите поцеловать себя.
27 июл. 2018
Елена2511
Я постоянно его об этом прошу.. Сама все время это делаю. А от него ничего в ответ.
28 июл. 2018
Елена2511, вы постоянно просите, а вы делаете это его руками, как я писала?
Как давно вы занимаетесь этой проблемой?
Боюсь, что в данной ситуации, нужно именно делать, а не просить.
Ваш партнёр рассказывал о своем детстве? Ему уделяли внимание?