КонсультацииОтношения в парах

Хотим создать семью, но не можем найти компромиссов

27 июл. 2018
Елена2511
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я живу с мужчиной... И постоянно ругается, выясняем отношения. В основном претензии от меня исходят. Мне не хватает нежности, ласки. Он не разговаривает со мной постоянно в телефоне. Не обнять не поцеловать он тоже не может. Я ему говорю что мне этого не хватает... Он вроде да, да, я исправлю этот момент и в итоге ничего не меняется. А хочет ребёнка, говорит, что любит и хочет быть только со мной, что не кто не нужен...

Я говорю что говорить можно все а ты делай так чтобы я чувствовала эту любовь. В общем-то ничего не меняется. Я не знаю как быть дальше. Ругаться с ним на эту тему уже сил нет.. Но и расходиться я тоже не хочу. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. Заранее спасибо.

27 июл. 2018
Елена2511, добрый день!
Вы часто обнимаете, гладите своего партнёра?
Бывает так, что дети, которым не хватало в детстве прикосновения, становятся взрослыми, которым тяжело устанавливать тактильный контакт с другими людьми.
В таком случае нужна элементарная тренировка — получать и дарить прикосновения. Помогите ему: подходите иногда, берите его руку и гладьте себя так, как вам нравится, обнимайте, целуйте, просите поцеловать себя.
27 июл. 2018
Елена2511
Я постоянно его об этом прошу.. Сама все время это делаю. А от него ничего в ответ.
28 июл. 2018
Елена2511, вы постоянно просите, а вы делаете это его руками, как я писала?
Как давно вы занимаетесь этой проблемой?
Боюсь, что в данной ситуации, нужно именно делать, а не просить.
Ваш партнёр рассказывал о своем детстве? Ему уделяли внимание?