КонсультацииОтношения в парах

У нас с девушкой разные предпочтения и желания, часто ссоримся и не можем найти компромисс. Как быть?

03 нояб. 2022
Никита
Мы часто не можем определиться с выбором того или иного, часто это приводит к ссоре, сложно найти компромисс. Нам сложно определиться в интимной близости, разные желания и предпочтения, как в позах так и темпе самого процесса.

03 нояб. 2022

Здравствуйте!

Меня зовут Артем. Я готов провести консультацию. Прошу внимательно ознакомиться с моими условиями консультаций. После ознакомления напишите свое решение.