КонсультацииАрхив
Живу в страхе, виновата фобия
27 июл. 2018
Юлиииияяя
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 14. У меня есть одна проблема. У меня с каждым днём всё больше и больше фобий, я не могу больше так. Мне страшно просто всего, абсолютно. У меня куча фобий. Самая главная фобия, это того, что кто-то за мной, и он может меня убить. Я плачу из-за своих страхов. С каждым разом мне всё хуже-хуже. У меня есть друг, которого не существует, я его боюсь, он всегда со мной. Пожалуйста помогите, я живу в страхе, на вас последняя надежда, пожалуйста...
27 июл. 2018
Юлиииияяя, Юлия, здравствуйте!
Поделитесь своими страхами с родителями.
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).