КонсультацииОтношения в парах

Девушка сказала, что ничего ко мне не испытывает

03 авг. 2018
Nikname2018
Привет, встретил девушку, провстречались месяц, 2 недели она прожила у меня, при первом знакомстве, она знала, что я через месяц уеду по работе на полгода, за 2000 км, влюблена в меня была очень сильно, сказала что дождется и т. д.

2,5 месяца было все как по маслу, последние две недели общались уже постольку по скольку,(на работе у нее были очень серьезные разногласия с коллективом, постоянные депрессы). Перед тем как я был с ней, мы ездили ко мне домой я познакомил ее с родителями, ей очень все понравилось, и она сказала, что не верит, что может быть так хорошо и бла бла бла. У нее не было до меня парня два года. Вот буквально с ней созвонились, в понедельник, во вторник не созванивались она допоздна на работе была, и в среду я ей написал она сказала, что типа дела плохие, позже наберёт, я вечером ей набрал, она сбрасывала и т. д.

В итоге она взяла трубку, начали с ней говорить, она сказала, что занята и какого черта я ей названиваю, я спросил что случилось, она сказала, что сам подумай, я говорю хорошо, и положили трубку, потому что разговор ни как не клеился. На следующей день ей пишу, привет как дела, она привет все хорошо, я ей пишу я наберу? Она за чем? Я не чего не хочу, мне от тебя не чего не надо, не чего не будет, ни на что не надейся и т. д. Через день ей опять написал, что случилось буквально за день, ты меня разлюбила и прочее, три раза спросил, и она сказала, что не чего не испытывает ко мне, но это было так сказано, что бы я от нее отстал, говорит что она болеет и отстал от нее, а сама вот в понедельник она гуляла с этой своей новой подругой, и в четверг тоже гуляла судя по сторис в инсте. Удалила меня из инста, только в Вотсапе остался.

Вот сейчас не пишу ей ничего, она сказала, что приедет заберёт свои вещи мои привезет деньги другу отдаст, ключи тоже и т. д. должна была вещи забрать в понедельник, но ещё все на своих местах. Что думаете по этому поводу? Больше всего бесит непонятность.

03 авг. 2018
Nikname2018, здравствуйте!
Вы можете поговорить с девушкой и выяснить, что произошло?
Какого результата ожидаете от консультации?
03 авг. 2018
Nikname2018
Светлана Дьяченко, она только одно пишет, отстань, не чего не случилось, не чего не будет и все в этом роде.
05 авг. 2018
Nikname2018, доброго времени суток!
Недолгий срок общения говорит нам о том, что Вы с девушкой не до конца узнали друг друга и не очень хорошо представляете реакции друг друга на что либо. Возможно, ее так сильно расстраивают неприятности на работе или ее болезнь, что ни на чем кроме она не может сфокусироваться.
Возможно, она из тех людей, кто должен постоянно подпитываться эмоциями и когда наступают периоды длительного расставания (как у Вас), она утрачивает эмоциональную связь с человеком.
Сама, возможно, не до конца понимает свое состояние, поэтому и Вам толком ничего объяснить не может.
А Вам от этого
Больше всего бесит непонятность

Действительно очень некомфортно и тревожно, что логично