КонсультацииЛичностные проблемы

Нарушение сна

03 авг. 2018
Масеччка
Кормила ребенка грудью до 2,5 лет, сильно истощился организм, обошла кучу врачей, проблемы с кишечником, нарушился сон, все думаю, думаю не могу спать, хочется отдохнуть, но не получается.

03 авг. 2018
Масеччка, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой возраст ребёнка? Кто помогает Вам заботиться о нём?
Как решаете выявленные проблемы с кишечником?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
03 авг. 2018
Масеччка
Здравствуйте, мне 28 лет, ребенку 3 года, помогают иногда бабушка, дедушка, тетя. В кишечнике урчание возникло год назад, ходила ко врачам, лечилась от синдрома раздраженного кишечника, результата не было, потом сдала анализ на дисбактериоз нашли клебсиеллу окситоку, превысившую намного норму, врач назначила антибиотики и пробиотики, после этого нарушился сон, появились небольшие покалывания слева и справа живота, вот и начала думать, вдруг воспаление, поэтому и не могу спать, сдаю снова анализы. Как мне успокоиться и нормализовать свой сон? Организм чувствуется ослаблен, скоро еще на работу выходить, а сил нет, ребенок очень активный, не могу остановить свои мысли.
04 авг. 2018
Масеччка, здравствуйте,
Я правильно понимаю что Вы не можете спать из-за того, что не можете успокоиться и остановить свои мысли?
04 авг. 2018
Масеччка
Здравствуйте, да
04 авг. 2018
Как звучат Ваши мысли? Что именно крутится в голове ночью? Можете сформулировать это в какую-то конкретную фразу?