КонсультацииЛичностные проблемы

Нарушение сна

07 мар. 2016
Милана Наумова
Здравствуйте. У меня не получается разобраться в сайте буду благодарна если ответите куда именно надо писать за онлайн помощью. За ранее извиняюсь за грамматические и орфографические ошибки я на это не удиляю внимания. Прошу помочь с проблемой. Мне 24 работаю в медицине (медсестра) меня мучают бессонница и недосыпы что является причиной и следствием эмоциональной неустойчивости проблемами со здоровьем проблемами в общении с окружающими и многое другое. Но самое главное прошу помочь разобраться в себе. Жизнь очень изменилась все стало ужасно противным злым и все вокруг настроено против меня. Раньше все было наоборот. Вообщем если я написала туда куда надо, прошу, дайте знать и помогите мне. Расскажу подробнее. И прошу очень сильно прямо умоляю не смотря на то что надо побоятся что вообще это пишу в интернете и если кто-то увидит из близких людей меня узнают, вообщем, прошу, не игнорируйте. Самый сильный ужас в моей голове что до меня никому нет дела. И еще вопрос реально ли тут общаться что бы никто этого не видел? Заранее спасибо. Очень надеюсь на помощь.

07 мар. 2016
Инга
Милана Наумова, доброе утро!
Вы правильно сделали, что решили обратиться за помощью.
Это уже ОГРОМНЫЙ шаг с Вашей стороны и Вы движитесь в правильном направление!
Наши психологи обязательно Вам помогут!
Здесь Вы уже не одна!
А чтобы психологам было немного проще разобраться, расскажите о себе. С кем проживаете? Чем увлекаетесь? Давно ли у Вас такое состояние? Что могло предшествовать такому состоянию?
07 мар. 2016
Милана, в данном форуме вы написали открытое письмо, и его могут видеть и участники, и психологи присутствующие на сайте. Если вы хотите чтобы вашу переписку не могли видеть посторонние, стоит написать какому-то психологу лично, тогда переписку будут видеть 3 человека, вы, психолог, модератор
09 мар. 2016
Милана Наумова
Татьяна Чумакова, могу я вам написать?

Инга, Татьяна Чумакова, живу одна, сейчас ничем не увлекаюсь работаю и провожу время с мч, я не могу написать о начале и причине бессонниц и депрессивных состояний так как я этого смущаюсь ведь все будут читать, я бы очень хотела написать лично а не на всеобщее обозрение, надеюсь вы мне поможете.

Татьяна Чумакова, и если вы согласитесь, прошу вас не могли бы вы объяснить как написать лично? И Пообещайте что никто кроме модератора не увидит так я собираюсь рассказать достаточно откровенные моменты.
09 мар. 2016
Милана Наумова, для того чтобы начать переписку нажмите на аватарку человека, которому хотите написать лично, вы увидите сразу под изображением "начать переписку" - нажимаете и пишите Ваше сообщение. Или нажмите на имя психолога Татьяна Чумакова - так же увидите аватарку (фото психолога) и "начать переписку".
Это сообщение будете видеть только Вы и психолог, модераторы не могут видеть личную переписку.
Если что-то не будет получаться - пишите, поможем.
10 мар. 2016
Милана, конечно пишите, и да политика данного сайта обеспечивает вам конфиденциальность
На второй вопрос уже ответила наша админ Мировик (спасибо ей за оперативность и своевременную помощь)