КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Коллеги не зовут на корпоратив

04 авг. 2018
Overwatcher
Здравствуйте мне 21 м пола женя зовут устроился на работу здесь жильё дают по 3человека в комнате живут 2 недели как работаю друзьями стал со многими а сейчас в выходной они закрылись в зале и вечеринку устроили а меня не позвали очень обидно подскажите как поступить в этой ситуации

04 авг. 2018
Евгений, доброго вечера!
Отложите свою обиду, пока в шкаф.
Возьмите лист бумаги и спокойно подумайте (опишите):
По какой причине меня не позвали?

Вы давно в Новосибирске живете? Откуда сами?
04 авг. 2018
Overwatcher
Я из Новосибирска пришёл на работу какую нибудь где жильё есть уже написал на листочке почему меня не позвали но причин нормальных не идёт в голову

Работал искал такую так как выгнали из дома. Особенно обидно то что ко мне относились коллеги как к члену семьи
04 авг. 2018
Подумайте над этим вопросом. Люди все совершенно разные, у многих есть такое: в глаза улыбаются, но это не значит, что человек вызывает у них симпатию - это для приличия, скажем так.
Не зацикливайтесь по этому поводу. Вы человек там новенький, 2 недели это мало по времени. Не держите обиду, выкиньте из головы и найдите себе занятие, почитайте книгу, посмотрите хороший фильм.

Возможно у них устоявшиеся общие интересы или есть конкретный повод для такого мероприятия, а вы не посвящены ещё в это.
Когда человек занят, чем-то увлечен, для других он тоже начинает представлять интерес.

Отзыв о консультации

Объяснили все хорошо Вы. Я подошёл, спросил, почему меня не позвали, мне сказал инструктор мой, что вечеринка только для тех, кто хорошо работает и оплачивает все директор.

Overwatcher