КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивые состояния

05 авг. 2018
Екатерина 1111
Добрый день! Катя, 30лет. Замужем, есть ребёнок. Сейчас беременна, так вот последнее время совсем нет радости во второй беременности, мучают па, страх умереть во время родов (своём случае кесарево сечение), в семье все хорошо, заботливый муж, достаток, а вот в моей голове вот прям не пойму что, страдаю синдромом раздражённого кишечника, и каждый раз как находит страх прям плохо становится, незнаю где взять силы успокоить и перебороть себя

05 авг. 2018
Екатерина, здравствуйте,
Давайте попробуем разобраться с Вашим страхом.
Что такого страшного для Вас в смерти? Я имею в виду, с чем Вы связываете это событие или состояние? О чём именно Вы больше всего тревожитесь, когда думаете о смерти?