КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивые мысли и состояния

20 июн. 2018
Чинашхар
Добрый день! Меня мучают периодами навязчивые мысли и состояния. Все началось с того когда я перебрала с алкоголем и не помнила отрезок времени и как приехала и зашла домой. У меня появился страх, что если я не помню, то вдруг меня изнасиловали. (никаких признаков нет). Потом вроде как я успокоилась и перестали посещать такие мысли. Потом когда я начинала смотреть фильмы о сексуальном рабстве, то потом появлялись навязчивые состояния, а вдруг я раньше там была и ничего не помню и была в этом рабстве. Сама я понимаю, что абсурдные мысли, но они мешают жить, портят настроение и двигаться вперёд. Бывали моменты, что я думала, а вдруг у меня рак или я больна вич. Общалась с клиентом по работе, он темнокожий, а у меня мысли, а вдруг у меня с ним что-то было, а я не помню и начинаю верить будто в это и пугаюсь. Потом начинаю думать, а вдруг был секс где много мужчин и они со мной спят все по очереди. И чувство, что я самая последняя ш... Скажите пожалуйста на что это похоже? Я понимаю, что надо идти на очную консультацию, но хочется знать на что это похоже?

21 июн. 2018
Чинашхар, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Как давно у Вас бывают такие состояния?
Психолог ответит чрез некоторое время.
21 июн. 2018
Чинашхар
Здравствуйте! Мне сейчас 27 лет, такие мысли начались год назад. Переодически отпускают, но порой опять всплывают.
21 июн. 2018
хочется знать на что это похоже?

Объяснение этому есть. Возможно оно Вам не понравится. Хотите обсудить это здесь в открытой переписке?
21 июн. 2018
Чинашхар
Да я хочу обсудить это. Я понимаю, что что-то не то со мной происходит и мне хочется понять это и искать пути решения!
21 июн. 2018
Вы можете закрыть эту тему, если нет других вопросов?

Отзыв о консультации

Очень внимательный и отзывчивый психолог. Доходчиво все объяснил и вник полностью в суть проблемы. Что очень важно, он не копался в детстве и т. д. А говорил о настоящем времени!

Чинашхар